Бібліотеки-філії Київського району м.Одеси:
Філія №12 ім.О.І.Купріна- вул.Фонтанська дорога, 116 тел.0487528345
Філія №13 - вул.Юхима Геллера , 43, тел.0487528346
Філія№41 - вул Інглезі, 5,тел.0487528356
Філія №47 ім.О.Гончара -вул. Люстдорфська дорога,146/1, тел.0487528359

понеділок, 12 червня 2017 р.

Библиотека№47
«Счастливы на свете читающие дети».
Ура! Школьные каникулы!!! Лето-время читать!

Татьяна Рейда  с читателями у книжной полки
Начался июнь-период школьных каникул. Для многих ребят летние каникулы проходят весело и интересно. В  библиотеке №47 семейного чтения не смолкают звонкие детские голоса. Дети приходят с мамами, бабушками  за книгами. Для самых маленьких проводятся экскурсии.
Ирина Топильская в беседе с читателями
Ребят знакомят с такими понятиями как- «абонемент», «читальный зал», «читательский формуляр». Наши юные читатели с удовольствием рассматривают красочные книги и детские журналы. Татьяна Рейда учит детей   бережному  отношению с книгами. 
Со списком за программной литературой 
В беседе с библиотекарем ,малыши наперебой рассказывают о своих папах, мамах, о том, что они делают вместе-читают, путешествуют, чинят с папой машину и помогают маме. Вот такая непринужденная обстановка дает возможность привлечь  малышей и подростков к чтению, открыть для них мир лучшей детской литературы ,познакомить с детскими журналами, развивать способность фантазировать и познавать мир. Неподдельный интерес вызывает у детей приключенческая и фантастическая литература.  В детском отделе открыты книжные  выставки «Лето у книжной полки»,  «Волшебница из Швеции»(к юбилеям книг Астрит Линдгрен), «Озорной талант Энни Хогарта». Летом двери библиотеки открыты для всех читателей!
Взрослые читатели тоже любители книг

Немає коментарів:

Дописати коментар