Бібліотеки-філії Київського району м.Одеси:
Філія №12 ім.О.І.Купріна- вул.Фонтанська дорога, 116 тел.0487528345
Філія №13 - вул.Юхима Геллера , 43, тел.0487528346
Філія№41 - вул Інглезі, 5,тел.0487528356
Філія №47 ім.О.Гончара -вул. Люстдорфська дорога,146/1, тел.0487528359

середу, 27 грудня 2017 р.

Библиотека №47.
«І знову свято йде до нас».
Дети из центра творчества "Эврика"
Новогодний праздник в библиотеке .
Новый год – один из самых любимых праздников, с пушистым белым снегом, запахом хвои, сверканием разноцветных игрушек и мишуры. Приближается самый желанный праздник – Новый год! Волшебный, яркий, шумный. Нарядным оформлением встречает каждый день библиотека №47 Олеся Гончара.

Татьяна Рейда-заведующая библиотекой
27 декабря двери библиотеки №47  отрылись для всех ребят, чтобы встретить Новый год. Ведь, Новый год самый желанный праздник в каждом доме. 2018-й, уже на подходе, а в нашей библиотеке веселье идет полным ходом. Новогодний праздник  под названием  «І знову свято йде до нас»  собрал  школьников 3-х и 5-х классов школы №78. 

Ребята 3-б класса подготовили щедривки ,стихи ,песни  к Новому году и Рождеству.Ребята из центра творчества «Эврика»-Настя Николаенко(королева),Миша Баштанный (Царь),Настя Пестрак(молочница),Артем Демченко(король),Саша Прокопенко,Елизавета Томина (корова)- показали  сказку «Баллада о королевском бутерброде».Руководитель центра  творчества-Инна Волчанова
.Своим артистизмом и талантом порадовала всех присутсвующих в зале  Диана Друмова ,представив стих «Трудно девочкой мне жить» .


Взявши за основу стихотворение «Дама сдавала в багаж» , Диана Друмова и Влада Чемина показали мини-сценку.  Праздник прошел на одном дыхании , а в финале  ребята  получили традиционные подарки.
Преподаватели 78 школы
 Для читателей представлена  книжная выставка « Новогодние фантазии», на которой  все  читатели прочтут поздравления и пожелания к Новому году.

.На выставке представлены книги ,которые познакомят читателей  с атрибутами оформления Нового года в своем доме .Интересные книги из фонда нашей библиотеки будут полезны всем, кто готовится к встрече Нового года и Рождества.  Лучшими помощниками в составление меню и оформления праздничного стола станут книги национальной кухни и кухни народов  мира. Мы приглашаем присоединиться к волшебству книжного чтения. Начните Новый год с книгами.Желаем счастливого Нового года!



Немає коментарів:

Дописати коментар