Бібліотеки-філії Київського району м.Одеси:
Філія №12 ім.О.І.Купріна- вул.Фонтанська дорога, 116 тел.0487528345
Філія №13 - вул.Юхима Геллера , 43, тел.0487528346
Філія№41 - вул Інглезі, 5,тел.0487528356
Філія №47 ім.О.Гончара -вул. Люстдорфська дорога,146/1, тел.0487528359

понеділок, 12 березня 2018 р.


Библиотека-филиал №12 имени Александра Куприна

В атмосфере праздника

Депутат Одесского областного совета Виктор Баранский поздравил библиотекарей филиала №12 с Международным женским днем

По инициативе депутата сотни одесситок были приглашены на праздничный концерт, который состоялся в Одесском академическом театре музыкальной комедии имени Михаила Водяного. Среди них были и сотрудницы библиотеки-филиала №12, которые заслужили уважение благодаря активной работе с пациентами Одесского областного госпиталя инвалидов Великой Отечественной войны.


- Очень важно, что нашу работу ценят не только читатели, но и депутаты, - отметила заведующая библиотекой-филиалом №12 Светлана Бучихина. – Виктор Баранский и его благотворительный фонд помогают многим жителям Киевского района в решении социальных проблем. Приятно, что сегодня благодаря вниманию депутата наши женщины посетили театр и ощутили атмосферу праздника.

Перед началом праздничного концерта Виктор Баранский пообщался с библиотекарями, отметил важность их работы. Сотрудницы библиотеки поблагодарили депутата за его активную гражданскую позицию и неравнодушие к судьбе родного города.

Поздравляя одесситок со сцены театра Музкомедии, Виктор Баранский пожелал им быть счастливыми и любимыми.

- Несмотря на все трудности и проблемы, вы не опускаете рук, растите детей, заботитесь о нас, мужчинах. Вы — лучшее, что есть в нашей стране! С праздником вас, дорогие наши женщины! – сказал Виктор Баранский.

Немає коментарів:

Дописати коментар